Найди значения выражения у минус 5017.если у равно 8099,у равно5919,у равно 5098


Ответы на вопрос

Отвечает Федюшкин Миша.
1. у-5017
если у=8099, тогда 8099-5017= 3082
2.если у= 5919, тогда 5919-5017=912
3. если у= 5098, тогда 5098-5017=81