Найди по таблице сложения сумму чисел 8 и 7 и запиши четыре равенства Как можно проверить решение

примеров на сложение и вычитание

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Олег.
4+4+4+3=15
8+7=15
2+6+5+2=15
1+2+5+3+2+1+1=15