Реши уравнения 50-(x+6,4)=16,33


Ответы на вопрос

Отвечает Минеева Карина.
50-(x+6,4)=16,33
50-x-6,4=16,33
43,6-x=16,33
x=43,6-16,33
x=27,27
Ответ: 27,27