Простой прямо угольник длиной 5 см шириной 4 см найди его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Шмаков Виталя.
P=(5+4)*2=18см
а это 2 способ
Р=5*2+4*2=18 см

Отвечает Третьяк Максим.
(5*2)+(4*2)=18(см)
Ответ: 18см