Расотяние между двумя пристанями 340 км.От этиъ двух пристаней на встречу друг другу идут два

катера.Каким стало расстояние между катерами после того как один из них прошел 120 км,а другой 135

Ответы на вопрос

Отвечает Царев Леон.
340-(120+135)=85(км)
Ответ: 85 киломметров
Отвечает Ивлева Надежда.
1)135+120=255
2)340-255=85
Ответ:85км.