Назови число, противоположное данному -100; 100,45; - 2 7/9; 11/3; 0,001; - 1/100


Ответы на вопрос

Отвечает Грудинин Егор.
-100=100
100,45= -100,45
-2 7/9= 2 7/9
11/3=-11/3
0.001=-0.001
-1/100=1/100
Отвечает Попов Никита.
100;-100,45; 27/9;-11/3;0,001;1/100.