Распределите по действиям: 412680:(2450021-2449478)х506-534162:762=


Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянова Диана.
412680:(2450021-2449478)*506-534162:762=
=383859
1)2450021-2449478=
=543
2)412680:543=760
3)760*506=384560
4)534162:762=701
5)384560-701=383859