(0,63*10-3,8:0,8):15,5:(9,45:5,25+0,2)=? Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Балыкова Аня.
(0,63*10-3,8:0,8):15,5:(9,45:5,25+0,2)=(6,3-4,75):15,5:(1,8+0,2)=
=1,55:15,5:2=0,1:2=0,05

Отвечает Попова Лера.
Надеюсь видно и понятно