составьте выражения и найди их значения из суммы числе 500 и 200 вычет 300 из суммы числе а и 200

вычисления 300 приа=500.800

Ответы на вопрос

Отвечает Дячок Андріана.
(500+200)-300=700-300=400
(a+200)-300,
1)при а=500
(500+200)-300=700-300=400
2)при а=800
(800+200)-300= 1000-300=700