Составь и запиши выражения по таблице нади их значения уменьшаемое 100 вычитаемое 5+5 уменш 10

вычет 60-50 уменьш 50 вычет 50-30 умен 9+9 вычетаемое 10 уменьш 14-7 вычет 7

Ответы на вопрос

Отвечает Малануха Ксюша.
100- (5+5)=90 10-(60-50)=0 50-(50-30)=30 9+9-10=8 14-7-7=0