При каких значениях у выражения 0,6-у/9 и 1,3-у/4,5 будут равны


Ответы на вопрос

Отвечает Барахоева Дениза.
0,6-у/9 = 1,3-у/4,5
0,6-у/9 =2 (1,3-у)/9
0,6-у=2,6-2у
у=2