-(0,39+2,1)+(0,13*3-2,1)-0,8= найдите значение выражения раскрыть скобки и упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.
-(0,39+2,1)+(0,13*3-2,1)-0,8=
-0,39-2,1+0,13*3-2,1-0,8=
-2,4+0,39-2,9=
-5,3+0,39= -4,91