В одном пакете 13 конфет, а в другом - на 17 больше.Сколько конфет в двух пакетах?


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Вероника.
Если во втором пакете на 17 больше тогда 13+ 17 = 30 
в двух пакетах 13 + 30 = 43
Отвечает Лейн Артём.
1)13+17=30
2)13+30=43
Ответ:43конфетки