Дан ряд чисел0, 1,2,6,16,44,продолжите его


Ответы на вопрос

Отвечает Севрюкова Майя.
(0+1)*2=2
(1+2)*2=6
(6+2)*2=16
и т.д.
(44+16)*2=120