4/7+3/14:b=1 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Щичка Юля.
4/7 + 3/14 : b = 1
3/14 : b = 1 - 4/7
3/14 : b = 3/7
b = 3/14 : 3/7
b = 1/2