Помогите решить :с Срочно! x/-5 = -7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Vishna Liza.
Х=-7/9*(-5)
х=3 8/9.......................................
Отвечает Горшков Егор.
Тут необходимо решать пропорцией 
 \frac{x}{-5}  \frac{-7}{9}
9x= 35 
x =  \frac{35}{9}
Возможно ты допустила ошибку при переписывании примера , т.к число получается "плохое"