решите 3адачу купили стол и 6 ситульев ,3аплатив 3а всё 2993,8р сколько сьоит один стул ,если стол

стоит 713,8 р сможете решить ?

Ответы на вопрос

Отвечает Боранбаев Адиль.
1) 2993,80-713,80=2280(руб)-стоят стулья
2) 2280:6=380(руб)-стоит 1 стул
Ответ: 380 рублей