Букашка проползла сначала 2 дециметра 5 сантиметров и два миллиметра, а потом она ползла 24 секунды

со скоростью 7 мм/сек. Сколько всего сантиметров проползла букашка?

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Анастасия.
42см проползла букашка всего
Отвечает Шавшуков Данил.
7*24=168 (мм)- второй участок пути букашки.
252+168=420 (мм)- весь путь.
4дм 2 см