4/45:(12/25-4/15)+ 15/16*4/15


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
Ответ 1/2. Удачного дня!

Отвечает Утушкин Макс.
12\25-4\15=12*3\75-4*5/75=36\75-20\75=16\75
4\45:16\75=4\45*75\16=5\12
15\16*4\15=1\4
5\12+1\4=5\12+3\12=6\12=1\2
ответ 1\2