(-1,9-0,3):(-2,6+3,1);3,6-2,3*(-0,73-0,37)


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейменов Арслан.
-1.9-0.3=-2.2
-2.6+3.1=0.5
-2.2:0.5=-4.4
(-1.9-0.3):(-2.6+3.1)=-4.4

-0.73-0.37=-1.1
2.3*(-1.1)=-2.53
3.6-(-2.53)=3.6+2.53=6,13
3.6-2.3(-0.73-0.37)=6.13