Запишите процент в виде обыкновенной и несократимой дроби: 8% 20% 75% 50% 37,5%


Ответы на вопрос

Отвечает Попечиц Даник.
8%=8/100=2/25
20%=20/100=1/5
75%=75/100=3/4
50%=50/100=1/2
37,5%=375/1000=15/40=3/8