1 класс математика тыкву массой 6 кг нарезали на куски одна покупательница взяла 2кгтыквы другая

1кг сколько кг тыквы еще не продоно

Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедзянов Тимур.
2+1=3(кг)-всего продано
6-3=3(кг)
Ответ:3кг осталось
Отвечает Цветкова Татьяна.
1)1+2=3(кг)-тыквы продано
2)6-3=3(кг)-не продано
ответ: 3кг