Решите пример: (9,3-5х):2=(обыкновенная дробь 3 четвёртых) (уравнение)


Ответы на вопрос

Отвечает Можаева Ксения.
(9,3-5х)/2=3/4
9,3-5х=1,5
5х=7,8
х=1,56