590-X=80x4 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Зонтова Дарья.
590-x=320
x=590-320
x=270
Отвечает Лапчук Настюша.
590-x=80*4
590-x=320
-x=320-590
-x=-270
x=270