два поезда вышли навстречу друг другу. Скорость первого 85 км/ч, второго - на 15 км/ч больше. Какое

расстояние между населенными пунктами, если поезда встретились через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Сабиров Игорь.
1) 85+15=100(км/ч)-скорость 2-го поезда 
2)100+85=185(км/ч)-общая скорость 
3)185*3=555(км)
Ответ: 555 км.  
Сделай лучшим,пожалуйста!!!