Задача 5 кл помогите Шуба-3850-14% Сапоги -7800-7% Шапка-2200-8% Спортивный костюм-3200-11%

Крассовки-1850-5% СРОЧНО ПРОШУ

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Виктория.
Это уценка то 3850х14:100=539 дальше  3850-539=3311   сапоги 7800х7:100=546   7800-546=7254   шапка 2200х8:100=176   2200-176=2024  костюм 3200х11:100=352   3200-352=2848  кроссовки 1850х5:100=92.5  1850-92.5=1758