20 плюс 4 умножить на икс будет 52


Ответы на вопрос

Отвечает Марова Лидия.
Уравнение=20+4*х=52
4*х=52-20
4*х=32
х=32:4
х=8
Ответ:8
Проверка:
20+4*8=4*8=32+20=52
Всё верно.
Отвечает Воронкин Олег.
20+4x=52
4x=52-20
4x=32
x=8