15х-4-(4х-12) при х=0,7 Плиз времени нету побыстрей пожалуйста) Больше объяснений (ответ: 0,7)

Пожалуйста 30 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Руслан.
15х - 4 - (4х-12) = 15 х -4 -4х +12 = 15х-4х -4+12 = 11х+8   при х=0,7
11х + 8 = 11*0,7 + 8 = 15,7