Решите уравнения (234+x)-456=178; пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Rozenberg Artur.
(234+x)-456=178
х=178+456-234
х=400
Ответ: х=400
Отвечает Зыкова Ангелина.
456 можно перенести в другую сторону
234+x=634
x=634-234
x=400