Вычислите 20.7/19-(3.8/19+5.5/19) срочно нужно плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.
20 7/19- (3 8/19+5 5/19)=20 7/19- 8 13/19= 19 26/19-8 13/19=11 13/19