3,8-2х=0,5х+1,3 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Веклин Павлик.
3,8-2x=0,5х+1,3
-2x-0,5x=1,3-3,8
-2,5x=-2,5
x=1
Отвечает Ларин Даниил.
3,8-2х=0,5х+1,3
-2х-0,5х=1,3-3,8
-2,5х=-2.5
х=-2,5/-2,5
х=1