в магазин цветы привезли #20 гвоздик и 280 роз.За день проюал третью часть гвоздик и четвертую

роз.Сколько всего цветов было продано?

Ответы на вопрос

Отвечает Шатыбекова Даниела.
Роз продано 280*1/4=70
гвоздик продано 120*1/3=40
Всего продано 70+40=110 цветов

Отвечает Карабутов Максим.
Думаю......................