1)25% от 0,02. 2)60% от 300. 3)300 от 60% . 4)найти 2/5 от 700. (15 баллов)


Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Кристина.
0,005(0,02/4)
180(60/100*300)
280(700/5*2)
Отвечает Шалаев Никита.
60% от 300
60*300=18000
18000/100=180

300 от 60%
300*100=30000
3000/60=500

25%от 0,02
0,02=1/50
1*25=25
25/100=0,25

2/5 от 700
2*700=1400
1400/5=280