Щоб знайти невідоме число, 1/4 якого дорівнює 12, потрібно:


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Артур.
Чтобы найти число,1/4=0,25 которого равна 12, надо:
12 : 0,25= 48
Или  12:1·4= 48
Отвечает Надольский Тимур.

12 : 1/4 = 48
Ответ 48