2,136:(1,9-x)7,12 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Никонова Александра.
Сложно с x другие плмогут
Отвечает Мукомел София.

1,9-х=2,136:7,12

1,9-х=0,3

х=1,9-0,3

х=1,6