Найди три числа если в сумме они дают 759 сумма первого и второго числа 574 сумма третего и второго

числа 433

Ответы на вопрос

Отвечает Рудаковский Сергей.
X+y+z=759 X+y=574 Z=759-574=225 Y+z=433 X=759-433=326 X+z=551 Y=759-551=208