Найти корень уравнения 9 в степени 2х-1= 1 целая 27 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Томин Илья.
3^2(2x-1))=3^(-3)
4x-2=-3
4x=-1
x=-0,25