Помогите1. х+85=1440:15 64+y=12*7 72-x=663:17 19*x=152+38


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Юля.
Х+85=1440:15
х+85=96
х=96-85
 
 64+y=12*7 
64+у=84
у=84-64
у=20