105x37+63;7x(239+78).


Ответы на вопрос

Отвечает Актуганова Зарина.
105×37+63=3948
1)105×37=3885
2)3885+63=3948
7×(239+78)=2219
1)239+78=317
2)7×317=2219
Отвечает Кириллова Полина.
----------------------------------------6738------------------------------------------------