17×(0.6-x)=3.4 ответ скажите плз 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Анастасия.
10.20-17х=3.4 17х=10.20-3.4 17×=6.8 Х=6.8:17 Х=0.4