В бочке было 19 ведер воды.Вечером из бочки сначала взяли 12 вндер воды для полива огорода ,а потом

долили внее еще5 ведер.Сколько ведер воды стало в бочке?

Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Максим.
12 ведер осталось. Когда взяли 12 ведер вышло 19-12=7, Потом к семи ведрам долили еще 5, 7+5=12. Ответ 12 ведер.
Отвечает Карачев Антон.
19-12+5=12 Думаю так