Помогите пожалуйста решить, В бочке было 19 ведер воды. Вечером из бочки сначала взяли 12 ведер

воды для полива огорода, а потом долили в нее еще 5 ведер. Сколько ведер воды стало в бочке?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Саша.
(19-12)+5=7+5=12 ведер воды