2,3×9,5-7,2×2,3= найдите свойства пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Марина.
1) 2,3 * 9,5 = 21,85
2) 7,2 * 2,3 = 16,56
3) 21,85 - 16,56 = 5,29
Отвечает Саламандык Никита.
2,3*9,5=21,85
7,2*2,3=16,56
21,85-16,56=5,29