Решите уравнения 4x=32а)36 б)8 в)28 г)12844-(22+x)=22


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Кристина.
×=32:4
×=8
ответ×=8
б)8
Отвечает Борисова Алина.
4х=32
х=32:4
х=8
44-(22+х)=22
22+х=44-22
22+х=22
х=22-22
х=0