Все тобличние случи уножение число 4


Ответы на вопрос

Отвечает Кадырова Милана.
4*1=4; 4*2=8; 4*3=12;
4*4=16; 4*5=20; 4*6=24; 4*7=28; 4*8=32; 4*9=36;
4*10=40;