Помогите решить 10-(-6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Настя.
10-(-6)=10+6=16 Минус на минус будет плюс
Отвечает Маньовський Вова.
10-(-6)=10+6=16 Минус на минус даёт знак плюс.