Задача: Бабушке63года Внучке 9 лет Во сколько раз бабушка старше внучки, на сколько лет бабушка

старше внучки

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Егор.
1) 63 - 9 = 54 года - на столько лет бабушка старше внучки.
2) 63 : 9 = 7 - во столько раз бабушка старше внучки.
Отвечает Кузьмин Ваня.
63:9=в красную7 раз старше
63-9=на 54 года старше