один станок - автомат изготовил 1235 деталей ,а второй - 1645 деталей . на сколько деталей второй

станок изготовил больше, чем первый?

Ответы на вопрос

Отвечает Исангулова Карина.
I станок - 1 235 д.
II станок - 1 645 д.
На сколько деталей второй станок изготовил больше, чем первый?
Решение
:1 645-1 235=410 (д.)
Ответ: на 410 деталей второй станок-автомат изготовил больше, чем первый.
Отвечает Хачатурян Кристина.
1645 - 1235=410 Ответ: на 410 деталей больше