3 2/5-(1 1/3+1 1/4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
1) 1 1/3 + 1 1/4 = 1 4/12 + 1 3/12 + 2 7/12
2)3 2/5 - 2 7/12 = 3 24/60 - 2 35/60 = 2 84/60 - 2 35/60 = 49/60