в магазин привезли 5 мешков риса по 40 кг в каждом и 5 мешков пшена по 35 кг в каждом. в первый

день продали 120кг риса и 140 кг пшена. сколько килограммов крупы осталось продать?

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Настя.
1)40×5=200 2) 35×5= 175 3)200-120=80 4)175-140=35